Стипендии - не предусмотрены.

Информация о наличии и условиях предоставления мер социальной поддержки:

* Решение Собрания депутатов МГО "Об установлении родительской платы в дошкольных образовательных организациях" от 26.03.2015 № 8

* Постановление Администрации Миасского городского округа № 2533 от 23.04.2015 г. "Об утверждении Положения о порядке установления категорий родителей (законных представителей), имеющих право на предоставление льготы в муниципальных, казенных, бюджетных и автономных образовательных организаций Миасского городского округа"

* Постановление Администрации Миасского городского округа № 2532 от 23.04.2015 г. "Об утверждении методики расчета размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных, казенных, бюджетных и автономных организациях Миасского городского округа"

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Челябинской области от 02.10.2013г. № 345 "О компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области"

* ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Челябинской области от 02.10.2013г. №324-П «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области»).

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении ежемесячной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком (бланк)

решение № 8.pdf
загружен 07-05-2016
заявление на компенсацию.pdf